меню

понедельник, 11 сентября 2017 г.

ВДОХНОВЕНИЕ: Мини альбом "Cozy home" от Марии Мрыхиной

Привет всем!


Сегодня с вами я, Маша, и вдохновлять вас буду своим новым мини-альбомчиком о нашем будущем доме. Как раз сейчас мы находимся на этапе планирования, и мне бы очень хотелось сохранить на память некоторые моменты из этого сумасшедшего времени, времени постройки нашей будущей резиденции))


Размер альбомчика 13х18 см, обтянут эко-кожей красивого жемчужного цвета. На обложке рамочка-полароид из дерева, покрытая золотым глиттером.



Мне очень понравилось работать с кожей, обтягивать обложку оказалось намного проще чем тканью, теперь я буду часто использовать кожу и не только потому что она красивая, но и потому что она очень износостойкая, а это в данном случае очень важно, ведь альбом будет эксплуатироваться не один месяц. Сюда же я буду собирать разные картинки для будущего дизайна интерьера.


Идеальной на мой взгляд коллекцией для моей задумки стала бумага от April Paper, светлая и уютная. На первом развороте разместилась моя самая любимая фишечка с сердечком - это моя любовь!



Здесь расположился карман для дополнительных страничек-разворотов, а под ней спряталась веточка из набора "Ветки и листья", покрытая золотой акриловой краской. Мне захотелось сделать основным акцентом этого альбома именно золотой цвет.



Второй разворот у меня получился с клапаном. Здесь будут фото будущей кухни и столовой. Здесь отлично расположился ажурный бордюр также в золоте.





На третьем развороте мне захотелось оставить бордюрчик в первозданном виде, без окрашивания, но он также смотрится замечательно на кармане в соседстве с золотой лентой.


Четвертый разворот дополнила звездочка из фанеры. На правой страничке белая калька с надписью "memories" золотой ручкой.




Пятый разворот хранит в себе небольшой секретик в виде конверта с потайным разворотом за ним. Закрывается конвертик на магниты.

Для акцента на конверте деревянная фишка "Home" и веточка на левой страничке с клапаном. 




А вот и потайной разворот, спрятавшийся за конвертом.


На последнем развороте разместилась рамочка собственноручно нарисованная под стать веночку. А также фишка Sweet life. Надеюсь, когда стройка и ремонт закончатся, нас и правда будет ждать сладкая жизнь!))




Спасибо за внимание и ваши комментарии! До скорой встречи!


6 комментариев:

  1. Машуль, чудесный альбомчик получился!!! Сколько раз порывалась приобрести эту коллекцию и что-то останавливало) А как гармонично подобран чип к страничкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я как увидела чипборд и эти фишечки в голове как выключатель сработал) Они и правда идеально подошли друг к другу! Боюсь это не последняя работа из этой бумаги))

      Удалить
  2. Машуля, не перестаешь удивлять и восхищать! Просмотрела все фоточки и вернулась в начало:мне показалось или ты сказала миник?!)) Очень классный альбомчик, цветовая гамма радует глаз, очень все гармонично и так стильно! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, ты правильно все поняла) Миник))
      Спасибо большое, ты чудо! Посылаю тебе море воздушных поцелуев)

      Удалить
  3. Машенька, альбомчик - чудо! бумага и чип подобраны мастерски! Хочется подержать его в руках и разглядеть поближе))

    ОтветитьУдалить